CARNET de BAL et son crayon, en maroquin... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CARNET de BAL et son crayon, en maroquin prune dans des cadres en laiton doré émaillé et ajouré. Au centre, une corbeille fleurie, une torche et une lyre sont surmontées d'un angelot brandissant un phylactère sur lequel est inscrit «souvenir» Petites usures
Mes ordres d'achat