DEUX CARNETS DE BAL «souvenirs» en nacre... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
DEUX CARNETS DE BAL «souvenirs» en nacre gravée de guirlandes, les montures en laiton gravé et ajouré. XIXe siècle. Fêlure et petit manque
Mes ordres d'achat