CARNET DE BAL éventail «souvenir» en nacre... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
CARNET DE BAL éventail «souvenir» en nacre gravée à décor d'un médaillon à la pensée en or émaillé. UN POINCON en nacre à même décor. DES CISEAUX en argent doré et nacre gravée (Manques). Palais Royal. XIXe siècle
Mes ordres d'achat