QUATRE MONTURES DE SALERONS en argent à décor... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
QUATRE MONTURES DE SALERONS en argent à décor de guirlandes nouées. Poids: 96 g. On y joint DEUX MONTURES DE SALERONS en argent décor de deux angelots supportants des médaillons. Accidents. Poids: 63 g - MONTURE en argent doré à décor d'une guirlande nouée de fleurs. Poids: 8g
Mes ordres d'achat