CHINE

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE
Deux coupelles sur piédouche à décor polychrome de fleurs pour l'une et d'un paysage lacustre sur fond de quadrillages pour l'autre. Marques en Zhuanshu au revers. Fin du XIXe siècle. D. 12 cm
Mes ordres d'achat