CHINE

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE
Assiette ronde décorée dans la palette Imari d'un schischi dans un paysage fleuri encadrant un vase posé sur une terrasse. XVIIIe siècle. Une égrenure. D. 23 cm
Mes ordres d'achat