STRASBOURG

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
STRASBOURG
Plat rectangulaire à pans coupés à décor en camaïeu bleu d'une branche fleurie au centre et sur l'aile d'un galon à fond bleu orné de rinceaux feuillagés. Marqué: H en bleu au revers. Période de Charles-François ou Balthazar Hannong. XVIIIe siècle. Longueur: 43,3 cm
Mes ordres d'achat