SINCENY

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SINCENY
Plat rond à bord contourné à décor polychrome d'une perruche perchée sur les branches d'un prunus en fleur cerné d'oillets et de papillons en vol. XVIIIe siècle. Diamètre: 44 cm. Eclats
Mes ordres d'achat