NORD ET SINCENY

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
NORD ET SINCENY
Deux Encriers l'un carré, l'autre octogonal à pans coupés à décors polychromes de tiges fleuries et fleurettes. XVIIIe siècle. Longueur: 11 cm
Mes ordres d'achat