Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Saladier à bord contourné à décor polychrome d'un bateau à voile avec deux personnages et au premier plan un amoncellement de rochers et arbre. Fin du XVIII°S. D: 30 cm
Mes ordres d'achat