Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Plateau octogonal à bordure crénelée reposant sur cinq pieds à cinq réceptacles décoré en bleu de feuillages et fleurs stylisées. Début du XVIIIe siècle. Eclats et manques en bordure. Deux trous de suspension. D.26 cm
Mes ordres d'achat