Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans une réserve entourée d'épis de blé et surmonté d'un vase Médicis avec un petit arbre, d'un bras tenant une balance. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P.144 N°253
Mes ordres d'achat