Lot 56
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 9 000EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans une couronne tressée avec ruban tricolore de l'inscription «l'an premier de la République Française 1792». Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P.162 N° 306
Mes ordres d'achat