Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un soldat en faction devant une forteresse dans un médaillon circulaire. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P. 177 N°351
Mes ordres d'achat