Grande verseuse en argent uni posant sur... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grande verseuse en argent uni posant sur trois pieds griffes aux attaches feuillagées. L'anse (recollée) en bois noirci. Paris, 1798-1809. Orfèvre: Abel Etienne GIROUX. Poids brut: 1,094 g. Hauteur: 36 cm.
Mes ordres d'achat