Tasse à vin en argent, à décor de godrons... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Tasse à vin en argent, à décor de godrons tors, marquée au bord: Joachim JACQUELIN, l'anse serpent enroulé. Province XVIIIème siècle. Maître Orfèvre: E.L. indéterminé. Poids: 111 g
Mes ordres d'achat