Tabatière ovale en argent et vermeil ciselé,... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Tabatière ovale en argent et vermeil ciselé, à décor d'oiseaux et feuillages. Travail du XVIIIe siècle, peut-être allemand. Poids: 48 g. Longueur: 56 mm.
Mes ordres d'achat