Cuillère de service en vermeil et argent... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50 000EUR
Cuillère de service en vermeil et argent ciselé, ornée d'émaux polychromes et d'une scène animée de personnages. (Petits accidents). Moscou, 1908-1917. Orfèvre: indéterminé. Poids: 115 g. Longueur: 20,3 cm.
Mes ordres d'achat