Etui nécessaire en pomponne ciselé de vague... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Etui nécessaire en pomponne ciselé de vague et appliqué de verre aventuriné bleu. Il renferme divers éléments montés en acier ou laiton doré. (Petits accidents). Hauteur: 93 mm.
Mes ordres d'achat