Lot de deux étuis en galuchat vert renfermant... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 580EUR
Lot de deux étuis en galuchat vert renfermant pour l'un: deux flacons en cristal blanc taillé (manque les bouchons) et un petit entonnoir en vermeil. (Petits accidents). Paris, 1781-1789. Pour l'autre: quatre flacons à bouchons d'argent et un petit entonnoir. Paris, 1762-1768 et 1781-1789.
Mes ordres d'achat