Reliquaire ovale renfermant d'un côté des... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Reliquaire ovale renfermant d'un côté des paperolles ou reliques et de l'autre une figure de la Vierge Marie. (Petits accidents et manques). XVIIIe - XIXe siècle. Hauteur: 66 mm.
Mes ordres d'achat