Trois poinçons à saignée en acier et bois,... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Trois poinçons à saignée en acier et bois, et leurs systèmes d'écoulement en argent et vermeil. 1819-1838. Poids brut: 77 g. Longueur maximum: 14,5 cm.
Mes ordres d'achat