Bague chevalière en or jaune et platine,... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 400EUR
Bague chevalière en or jaune et platine, sertie de diamants de taille 8/8 ou de taille ancienne, dont deux plus importants. Vers 1940. Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat