Collier de perles de culture blanches en... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Collier de perles de culture blanches en chute. Le fermoir en platine serti d'un cabochon de saphir entre deux diamants de taille brillant. Poids brut: 17,5 g. Hauteur: 28 cm. Diamètre: 3,7 à 7,6 mm.
Mes ordres d'achat