Epingle de cravate " fer à cheval" en or... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
200 - 400 EUR
Epingle de cravate " fer à cheval" en or jaune, sertie de sept diamants de taille ancienne. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat