Lot de quatre broches en or bas titre, serties... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de quatre broches en or bas titre, serties d'améthyste, turquoises ou diamants." Lot de quatre broches : deux en or 9 K + 1 en or 14 K épingle métal + une en métal. On y joint deux crochets de fermoir en or jaune 14 K (585/000). Poids brut: 28 g.
Mes ordres d'achat