Alliance en or gris, sertie de petits diamants... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
180 - 220 EUR
Alliance en or gris, sertie de petits diamants de taille 8/8. Poids brut: 4,6 g.
Mes ordres d'achat