ZINI, BOUCHER, WEISS

Lot 374
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
ZINI, BOUCHER, WEISS
Lot composé de trois broches en métal argenté agrémenté de strass à l'imitation de brillants, l'une représentant une gerbe de fleurs en composite à l'imitation corail; l'autre en composite à l'imitation ivoire.Nous y joignons une troisième broche émaillé représentant un camélia.Signé.(accident)
Mes ordres d'achat