WOLOCK

Lot 361
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
WOLOCK
Collier articulé formant des coeurs décroissants en métal doré serti de strass entourant une perle blanche. Signé.
Mes ordres d'achat