ANONYME

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
ANONYME
Lot composé de deux broches émaillées en métal argenté rehaussé de strass à l'imitation brillant, l'une à décor d'oiseaux sur les branches en strass multicolore, l'autre représentant un aigle en vol. Signature illisible
Mes ordres d'achat