ROBERT GOOSSENS

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ROBERT GOOSSENS
Lot de trois paires de boucles d'oreille, l'une en métal doré figurant un papillon, les deux autres sont des créoles en métal argenté, vernissées à patine brune. Signées.
Mes ordres d'achat