CINO, Anonyme

Lot 149
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 280EUR
CINO, Anonyme
Lot composé de deux broches en métal doré et argenté rehaussé de strass à l'imitation brillant, l'une représentant une rose, l'autre émaillé représentant un iris. Signé
Mes ordres d'achat