CARVEN, Oscar de la RENTA

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CARVEN, Oscar de la RENTA
Lot de deux broches en métal doré l'une représentant un oiseau émaillé vert rehaussé de strass à l'imitation brillant, l'autre formant un coeur stylisé surmontée d'un trèfle. Signées.
Mes ordres d'achat