Yves Saint LAURENT

Lot 135
Estimation :
650 - 750 EUR
Yves Saint LAURENT
Rive gauche Somptueux collier composé de perles en céramique turquoise, bleue nuit, entrecoupées de motifs godronnés en laiton doré, retenant un motif au centre, serti de cabochons façon lapis lazuli et de perles de résine, rehaussés de trois pendentifs. Signé.
Mes ordres d'achat