B.E.COOK, EISENBERG

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
B.E.COOK, EISENBERG
Lot composé de deux broches en métal argenté agrémentée de strass à l'imitation de brillants, l'une représentant une couronne florale; l'autre à motif abstrait.Signé. (manques)
Mes ordres d'achat