PAIRE de CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
PAIRE de CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés, dossier et assise à fond de canne. Style Louis XV
Mes ordres d'achat