Deux SERVICES à thé et café en porcelaine... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
20 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Deux SERVICES à thé et café en porcelaine et décor polychrome. - LIMOGES: huit ASSIETTES à décor de paysages. - CREIL: COMPOTIER et six assiettes à décor de métiers et cinq assiettes HB, Cinq assiettes à décor de bustes historiques et six assiettes ajourées.
Mes ordres d'achat