Vase monté en lampe en porcelaine sang de... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Résultat : 250EUR
Vase monté en lampe en porcelaine sang de boeuf et un vase monté en lampe à décor polychrome de scènes guerrières. En l'état.
Mes ordres d'achat