CHRISTOFLE

Lot 144
Résultat : 70EUR
CHRISTOFLE
Vase ovoïde en dinanderie à décor géométriques. Bosselé. Signé et numéroté B196. Hauteur: 18 cm.
Mes ordres d'achat