LALIQUE

Lot 140
Résultat : 340EUR
LALIQUE
Flacon de parfum de section carrée à décor de guirlandes de fleurs en grisaille. Accidents. Un flacon en forme de coeur en verre moulé à décor de fleurs. Accidents. Un flacon à décor de femme 1900. Chocs. Un flacon méplat en verre moulé à décor d'insectes. Accidents.
Mes ordres d'achat