TIFFANY

Lot 123
Résultat : 120EUR
TIFFANY
Pendulette émaillée vert. Accident. On y joint un poudrier rectangulaire en émail rouge et noir à décor géométrique. On y joint un fard à joue rond à décor géométrique.
Mes ordres d'achat