PENDULETTE en bronze doré, le mouvement soutenu... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
PENDULETTE en bronze doré, le mouvement soutenu par un ange Lot sur une base circulaire en onyx. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat