PORET

Lot 78
Estimation :
100 - 100 EUR
PORET
Le halage Huile sur toile signée en bas à droite. 15 x 7 cm. LENO CENO "Village au bord de mer" Huile sur isorel signé en bas à gauche. A.M. MICHAUX "Fleurs de poubelle" Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée au dos. Datée Mai 61. 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat