Micheline LAMBERT DAMBREVILLE

Lot 66
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Micheline LAMBERT DAMBREVILLE
"Pigeons Dessin sur papier" signé en bas à droite, daté 64. Dédicacé. Paysage Pastel signé en bas à gauche Dembreville. 45 x 30 cm. Portrait de vietnamien Dessin au crayon rehaussé, signé en bas à droite. 60 x 30 cm. "La Mauresque" Aquarelle signée en bas droite. 60 x 45 cm. Nommée ORAYA Sophie en tailleur Dessin à la sanguine et fusain signé en bas à droite, daté Nov 97. Vue des falaises Aquarelle signée en bas à droite, située Yport 9 août 79. Chaton Aquarelle signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat