Huile sur panneau "Jeune femme drapée torse... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Résultat : 70EUR
Huile sur panneau "Jeune femme drapée torse nu". Dans un cadre en bois doré. Signé en bas à droite "Mottet". Manques. 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat