Huile sur toile "Berger et son troupeau"... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Résultat : 50EUR
Huile sur toile "Berger et son troupeau" Signé en bas à droite. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat