Pastel sur carton "Nature morte au vase fleuri"... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Résultat : 200EUR
Pastel sur carton "Nature morte au vase fleuri" signé en bas à droite "Stella Samson". Accident au cadre. 35 x 54 cm
Mes ordres d'achat