Trois cadres en bois doré, l'un doré sculpté... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Résultat : 150EUR
Trois cadres en bois doré, l'un doré sculpté à décor de fleurs (45 x 53 cm), le second en bois sculpté (42 x 49 cm), le troisième en bois naturel (32 x 39 cm).
Mes ordres d'achat