Aprey

Lot 296
Estimation :
60 - 90 EUR
Aprey
Deux Assiettes et un petit plat rond à bord contourné, à décor polychrome en plein de tulipes perroquet et autres fleurs. Filet rose en bordure. XVIIIè siècle. D: 23,5 cm Très petits éclats en bordure des assiettes, une fêlure et un morceau recollé au plat
Mes ordres d'achat