Aprey

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Aprey
Plat rond et deux coupes à bord uni, à décor polychrome en qualité fine d'un bouquet de fleurs avec des tulipes, perroquet, peigné rose et filet vert en bordure. Marqué AP Peintre Jacotin. XIXè siècle. D: 30 et 20,5 cm
Mes ordres d'achat